Отзывы о компании izdeliya_iza_loza
- Тетяна Т.
Я просто в захваті від корзинок. Вони суперові. Рекомендую.
- Олеся К.
Дякую за міцні і дуже гарні кошики
- Оксана К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Покупець
- Марина Г.
Проблеми з електрикою.та зв’язком…
- Ганна Д.
Дякую. Дуже задоволена корзинками.
- Алла М.
- Віктор Г.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Ніна К.
- Татьяна С.
